Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина до смерти забил собутыльника чайником

12:09 11.01.2021
1 мин
0
1423
Ему грозит до 15 лет тюрьмы

В ночь на 1 января 2021 года на левом берегу Воронежа обнаружили труп 63-летнего мужчины. Впоследствии выяснилось, что смерть горожанина была криминального характера. Об этом рассказали в двух пресс-службах: воронежского СК и регионального управления МВД.

Трагедия произошла в промышленной зоне на улице Азовской. Двое мужчин выпивали на территории КПП. В какой-то момент между 34-летним мужчиной и его 63-летним приятелем произошёл словесный конфликт, который закончился дракой. Молодой собутыльник бил руками и ногами своего знакомого, а потом и электрическим металлическим чайником.

Когда 34-летний мужчина увидел, что его старший товарищ перестал дышать, он испугался и вызвал скорую. Однако врачи не успели спасти пострадавшего — травмы были слишком тяжелые.

Вскоре зачинщика драки задержали следователи. Оказалось, что родом он из Саратова. Мужчина признался в том, что действительно забил до смерти своего знакомого. Сейчас подозреваемого заключили под стражу, ему предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Теперь мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Следователи назначили медицинские экспертизы, опросили свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21636319160461