Воронеж ясно +12°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мужчина до смерти избил свою сожительницу

15:40 10.07.2020
1 мин
0
1346
Ему не понравилось, что женщина выпивала

42-летнего жителя Воронежа подозревают в причинении тяжкого вреда своей сожительнице, которое повлекло за собой смерть. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Трагедия произошла вечером 4 июля. 43-летняя женщина выпивала у себя дома. Сожитель, придя домой и увидя знакомую пьяной, разозлился. В порыве гнева он начал избивать женщину, нанося удары по голове и в грудь. На следующее утро, когда мужчина увидел, что пострадавшая мертва, он сбежал.

Полицейские нашли преступника 5 июля. Мужчина признался в содеянном. Оказалось, что у преступника уже была судимость.

СУ СК России по Воронежской области возбудило уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Сейчас подозреваемого заключили под стражу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

— По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, а также мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы, — рассказал Роман Гречущев, руководитель следственного отдела по Железнодорожному району города Воронежа регионального следственного управления СК России.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22350311279297