Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже мошенник ловко обманул пенсионерку при съёме комнаты

11:46 22.04.2019
1 мин
0
3775
Женщина сама сняла все свои деньги и перевела их злоумышленнику

Жертвой телефонной мошенника стала 64-летняя горожанка. Пенсионерка, сама того не зная, перевела свои деньги на счет злоумышленника. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Пенсионерка хотела подзаработать на сдаче комнаты. Она разместила объявление в интернете и скоро ей позвонил потенциальный клиент. Он расспросил хозяйку комнаты обо всех условиях и сказал, что его все устраивает. Мужчина был готов внести предоплату, но попросил пенсионерку сходить в банкомат и распечатать ему чек. Владелица комнаты согласилась, а хитрый мошенник смог ее так запутать, что она сняла все средства со своей карты и перевела их на счет злоумышленника. Обманутой горожанке ничего не оставалось, как написать заявление в полицию. По факту случившегося возбудили уголовное дело. Пока подозреваемого ищут.

Полицейские в очередной раз просят воронежцев быть бдительными при общении с незнакомцами, переводе денег и при покупке товаров в интернете и т. д. О мошенниках сообщайте по телефонам 02 или 102.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22039985656738