Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже липчанин пообещал помочь приятелю с покупкой авто, но вместо этого похитил деньги

15:16 28.11.2017
1 мин
0
909
Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы

В Воронеже полицейские задержали 49-летнего липчанина, который подозревается в краже крупной суммы у своего знакомого, сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области. Мужчина пообещал приятелю пригнать авто из другого города, но вместо этого скрылся вместе с деньгами.

Познакомились мужчины только в сентябре. Подозреваемый снимал у 35-летнего воронежца квартиру. В ходе общения мужчина рассказал, что занимается скупкой и продажей автомобилей. Он пояснил, что сейчас в Ростове-на-Дону есть выгодное предложение о покупке автомобиля «Фольксваген Поло» всего за 240 тысяч рублей. Потерпевший заинтересовался выгодным предложение и попросил приобрести авто для себя, при этом иномарку мужчина даже не видел.

Получив деньги мошенник уехал из города, пообещав через три дня пригнать автомобиль. Но этого так и не случилось. Спустя некоторое время воронежец обратился в полицию.

Мошенника заметили накануне в Липецке. Он был задержан и доставлен в отдел полиции Воронежа. На месте мужчина дал признательные показания и пояснил, что часть денег уже успел потратить. Сейчас подозреваемый находится под стражей, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22311496734619