Воронеж местами туман
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже инвалид убил своего сына

12:24 15.10.2019
2 мин
0
3308
41-летний мужчина требовал у отца денег на выпивку

В Воронеже в частном доме на улице Федора Тютчева обнаружили труп 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Труп нашли 12 октября. Под подозрением  отец погибшего.

По данным СК, днем в субботу отец и сын поругались. Последний требовал у 62-летнего горожанина, которые является инвалидом 2 группы, не может самостоятельно передвигаться и ранее перенес несколько инсультов, деньги на покупку спиртного. Отец отказал сыну. Во время конфликта пенсионер схватился за нож и ударил им 41-летнего мужчину в грудь. От полученных ранений последний скончался.

По факту убийства возбудили уголовное дело. 62-летний подозреваемый свою вину признал. Как отметили в СК, в отношении мужчины избрана мера пресечения, не связанная с изоляцией от общества. В ближайшее время следствие планирует предъявление ему обвинения.

— Следователями СК совместно с сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято предполагаемое орудие преступления – нож, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району города Воронежа регионального следственного управления СК России Роман Гречущев.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22679901123047