Воронеж переменная облачность +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже грабитель проник в квартиру пенсионерки, попросившись попить воды

14:45 12.12.2017
1 мин
0
683
Убедившись, что женщина одна дома, он открыто похитил у нее деньги

В Воронеже 31-летний мужчина проник в квартиру пенсионерки, попросившись попить воды. Однако у неизвестного были совсем другие намерения. Подробности рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 12 декабря.

Выяснилось, что происшествие произошло в декабре. В начале двенадцати часов ночи в дверь пенсионерки кто-то постучался. Бабушка открыла дверь незнакомцу, однако тот, убедившись, что женщина дома одна, достал из кармана нож. Угрожая ножом, мужчина открыто похитил у пенсионерки около пяти тысяч рублей, после чего скрылся с места. Испуганная старушка обратилась в полицию и рассказала о странном нежданном госте.

Стражам порядка удалось задержать подозреваемого в Коминтерновском районе. В отделе злоумышленник признал свою вину, а также рассказал, что деньги ему понадобились на личные нужды.

Сейчас мужчина находит под стражей. В отношении его завели уголовное дело по статье «Разбой». Теперь ему грозит срок от 5 до 8 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20503997802734