Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже двум женщинам грозит по 20 лет тюрьмы за незаконный заработок

16:34 14.07.2020
1 мин
0
1394
Они пытались сбыть в нашем регионе 1,5 кг героина

В Воронеже стражи порядка по наводке поймали двух наркодилерш. Под подозрение попали 39-летняя москвичка и ее 35-летняя знакомая из Белгородской области. Жительницу Москвы стражи порядка поймали после того, как она получила из тайника около 150 гр героина. Потом они вышли на ее соучастницу. Они также извлекли все наркотики, которые женщины пытались сбыть через тайники. В общей сложности у них изъяли 1,5 кг героина.

По факту случившегося завели уголовное дело по «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Задержанные дали признательные показания. Они признались, что закупали наркотики через интернет. Потом они делали закладки по городу и сбывали товар.

— Сотрудники УНК обнаружили и изъяли у них банковские карты, мобильные телефоны и десятки сим-карт, а также электронные весы и упаковочные материалы, — отметили в пресс-службе полиции.

Подозреваемые находятся под стражей. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,243891954422