Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже двое мужчин едва не задушили 32-летнюю женщину

13:49 23.08.2018
2 мин
0
2309
Теперь им грозит до 10 лет лишения свободы

В Воронеже по подозрению в разбое задержали двух мужчин 29 и 37 лет. Они напали на свою 32-летнюю знакомую. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Преступление произошло 20 августа. В тот день 32-летняя горожанка встретила на улице своего 29-летнего знакомого и его приятеля. Мужчины предложили женщине пойти с ними в гости к их знакомыми, где они смогут выпить. Она согласилась. Когда в разгар застолья у них закончился алкоголь, то 29 и 37-летние мужчины, зная о том, что их знакомая получила зарплату, потребовали отдать им деньги. Женщина ответила отказом. Тогда мужчины взяли ремень и начали ее душить, а после ударили ее шваброй по голове. Затем они вытащили из ее сумки 5000 рублей и ушли, перед этим запретив горожанке квартиру. Хозяин же квартиры просто наблюдал за происходящим. Тен менее, когда мужчины ушли, женщина смогла выбраться из квартиры и отправилась в полицию, где рассказала о нападении.

Обидчиков 32-летней жительницы Воронежа оперативно задержали. Свой поступок мужчины объяснили выпитым алкоголем. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы. Кстати, они имели проблемы с законом и раньше: оба были судимы за совершение имущественных преступлений.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22800517082214