Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже девушка угнала такси и попала в ДТП

13:20 18.07.2020
1 мин
0
1521
Машиной она завладела, когда таксист ходил ей за спиртным

В Воронеже полицейские задержали 26-летнюю девушку, которую подозревают в угоне машины такси. Инцидент произошел 10 июля.

40-летний таксист приехал на заказ в Северный микрорайон примерно в 2.10 ночи. К нему в машину «Лада Веста» села девушка и сразу сказала, что у нее нет денег, но поездку оплатит ее знакомый, когда они приедут по указанному адресу. По дороге она попросила водителя заехать в магазин за алкоголем. Таксист согласился. А когда он пошел в магазин по просьбе клиентки, она села за руль и уехала. Автомобилист позвонил в полицию.

Подозреваемую быстро нашли и доставили в отдел полиции. Она полностью признала свою вину. Во время своей поездки она попала в ДТП. Машину она бросила и скрылась.

— По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка. По обстоятельствам неправомерного завладения автомобилем органами дознания возбуждено уголовное дело, —добавили в региональном управлении МВД.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24129104614258