Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже дерзкий налётчик во время задержания проглотил улику — золотое кольцо

19:37 24.01.2019
1 мин
0
3180

Угроза расправы – за водку и сигареты. Воронежские полицейские задержали грабителя, успевшего только за январь «засветиться» в трех магазинах столицы Черноземья. В одном он «купил» выпивку и табак: ушел, не расплатившись, угрожая продавщице камнем. Вернулся спустя 3 дня и потребовал выручку из кассы. Ну, а погорел разбойник при ограблении ювелирного салона: разбил витрину ледяной глыбой, стащил одно золотое колечко. При задержании, пытаясь избавиться от улики, налетчик кольцо съел. Теперь он в СИЗО, а судьба украшения, к сожалению, остается тайной, покрытой мраком.

Говорит Владимир Климов, начальник ОУР УМВД России по г. Воронеж:
«В ходе проведения оперативно-розыскных работ были изъяты записи камер наблюдения, установленных в магазине. Анализируя данные записи, была установлена личность подозреваемого, который был в кратчайшие сроки задержан и доставлен в УМВД России по г. Воронеж, где дал признательные показания».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20724105834961