Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить подростка, специально въехавшего на машине в толпу людей

11:35 17.06.2019
1 мин
0
3597
В ближайшее время материалы уголовного дела будут переданы в суд

В Воронеже следователи поставили точку в деле подростка, который въехал на машине в толпу людей. Страшная трагедия произошла 8 июля 2018 года около кафе, расположенного на улице Пеше-Стрелецкой. В тот день между несколькими посетителями заведения произошёл конфликт. 18-летний обвиняемый, которому на тот момент было 17 лет, сел за руль машины и въехал в толпу людей, чтобы отомстить за своего знакомого, который участвовал в потасовке.

В результате инцидента пострадали три человека, двое из которых через непродолжительное время скончались в больнице. Одному мужчине удалось выжить.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство, двух лиц, совершенное общеопасным способом» и «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом». Сам молодой человек свою вину признал частично. Теперь его ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22574305534363