Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить мужчину, который из ревности столкнул подругу с балкона 4 этажа

16:26 30.10.2018
1 мин
0
2154
Перед этим обвиняемый изнасиловал жертву

В Воронеже будут судить 43-летнего мужчину, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера и покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Всё произошло в октябре 2017 года. В один из дней обвиняемый, будучи пьяным, распивал спиртное вместе с подругой в арендованной квартире на улице 9 Января. В какой-то момент между ними произошла ссора. Агрессору захотелось оскорбить и унизить женщину. Для этого он совершил, как выразились следователи, «насильственные действия сексуального характера», а после вынудил жертву пойти на балкон, где поднял её вверх и столкнул с балкона вниз. К слову, они находились на 4 этаже.

К счастью, потерпевшая после падения выжила. Она получила травмы. Женщину доставили в больницу, где ей оказали помощь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Покушение на убийство». Теперь мужчину ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21643805503845