Воронеж облачно с прояснениями +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить мужчину, который 9 лет назад убил знакомого и бросился в бега

14:44 19.07.2018
1 мин
0
3927
Обвиняемый отказался от дачи показаний

Сотрудникам полиции удалось найти 34-летнего воронежца, который на протяжении 9 лет был в розыске за убийство своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По данным правоохранительных органов, 17 мая 2009 года в лесном массиве около остановки «Студенческий городок» обвиняемый вместе с со своим приятелем повздорили с 24-летним знакомым. Во время ссоры приятели накинулись на оппонента и избили его руками и палками, после чего скрылись.

Потерпевшего доставили в больницу, где он в итоге от полученных травм скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Одного из нападавших задержали. Ему дали 6 лет лишения свободы. Второй участник потасовки скрылся. 9 лет его не могли найти. Но в итоге мужчину всё-таки задержали.

Обвиняемый отказался что-либо говорить, но следователям удалось доказать причастность мужчины к преступлению. В ближайшее время его ждёт суд.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27699017524719