Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже будут судить многодетную мать, которая вместе с младшим братом избила сотрудницу полиции

12:46 14.11.2017
1 мин
0
1471
Девушка была недовольна, что её застолье во дворе прервали

В Воронеже будут судить 23-летнюю девушку, являющуюся матерью троих детей, и её 16-летнего брата, которые избили сотрудницу полиции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Всё произошло в июле этого года во дворе дома на улице Менделеева, где нерадивая мать при детях распивала спиртные напитки. Кто-то из местных жителей, увидев такую картину, позвонил в полицию. На место была отправлена инспектор по делам несовершеннолетних. Когда сотрудница полиции оказалась на месте, обвиняемая начала оскорблять её, а после накинулась на женщину и вместе с братом принялась избивать представителя правоохранительных органов. Скрутить дебоширов смогла прибывшая по вызову следственно-оперативная группа.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Оскорбление представителя власти». Теперь злоумышленников ждёт суд.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46739816665649