Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже бойцы СОБРа задержали убийцу

17:22 16.09.2019
1 мин
0
4129
Дома у подозреваемого нашли несколько единиц оружия

В Воронеже сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии задержали 36-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Преступление было совершено 13 сентября на улице Шишкова. Вечером того дня во дворе одного из многоквартирных домов подозреваемый выпивал вместе со своими знакомыми. Через некоторое время один из собутыльников отправился домой. Остальные продолжили импровизированное застолье. В какой-то момент приятели поругались. Один из них достал пневматический пистолет и выстрелил несколько раз в 36-летнего оппонента. К сожалению, последний от полученных травм скончался на месте происшествия, а злоумышленник скрылся.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого задержали. Дома у него нашли несколько единиц оружия. Сам злоумышленник от дачи показаний отказался.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23066020011902