Воронеж ясно +4°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 27-летняя мать отравленного семейства умерла в больнице

11:57 05.06.2018
1 мин
0
3668
Она пережила свою младшую дочь всего на 2 недели

В воронежской больнице скончалась 27-летняя девушка, которая попала туда с предварительным диагнозом «отравление». Об этом «TV Губернии» рассказали в пресс-службе СК. Жительница Воронежа была матерью 6-месячной девочки, скончавшейся также в медучреждении 22 мая. Женщина всего на 2 недели пережила свою младшую дочь. Двое других детей 27-летней погибшей — 10-летняя девочка и ее 4-летний брат — продолжают находиться в больнице. Врачи борются за их жизни.

Напомним, как мы сообщали ранее, мать и троих детей доставили в разные больницы города в период с 18 по 31 мая из их частного дома, расположенного в Левобережном районе. Всем был поставлен предварительный диагноз «отравление». 6-месячная дочь женщины умерла 22 мая — практически сразу же, как попала в больницу. По факту ее гибели следователи возбудили уголовное дело «Причинение смерти по неосторожности. Точную причину ее смерти установит экспертиза.
Добавим, что следователи обратились в «Центр гигиены и эпидемиологии», специалисты которого взяли пробы воздуха и воды из колодца, из которого осуществляется водоснабжение дома пострадавших. Результаты исследования станут известны позже.

Следователи продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,63308691978455