Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже 22-летняя горожанка «кинула» мужчину на 13 000 рублей

10:54 09.10.2019
1 мин
0
3436
Теперь девушке грозит тюрьма

22-летняя жительница Воронежа оказалась под следствием после того, как обманула мужчину. Девушка нашла в интернете объявление о продаже наушников. Она позвонила продавцу и договорилась о личной встрече. Когда они встретились, горожанка сказала, что купить товар, но деньги переведет через киви-кошелек. Она набрала ряд комбинаций на телефоне и продемонстрировала мужчине на экране якобы подтверждение перевода. Когда деньги ему не поступили, она убедила его, что задержка вызвана тем, что деньги отправлены через киви-банк и обязательно придут ему в ближайшее время. Продавец отдал девушке наушники, а она скрылась. Когда деньги за товар ему так и не пришли, горожанин понял, что его обманули. Он написал заявление в полицию. Наушники он оценил в 13 тысяч рублей.

Как оказалось, девушка хорошо знакома стражам порядка: ранее она была неоднократно судима. Её задержали по месту жительства. В отделе полиции она дала признательные показания и рассказала, что наушники продала на стихийном рынке, а деньги оставила себе.

В отношении горожанки завели уголовное дело по статье «Мошенничество». Ей грозит до 5 лет лишения свободы. Сейчас она находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21992778778076