Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
15:58 08.01.2019
1 мин
0
1806

В Черноземье пьяный мужчина едва не задушил мать веревкой и угрожал сжечь себя в своей же квартире

15:58 08.01.2019
1 мин
0
1806
Кроме того, отчаянный сын избил женщину и бегал за ней с ножом, угрожая убийством

В Тамбове, 7 января, произошел страшный инцидент. В квартире многоэтажки между собой поругались 56-летяя мать и 34-летний сын. Выяснилось, что мужчина очень часто выпивал, что не нравилось женщине, и, когда она ему об этом сказала, тот разгневался. Подробности рассказали в пресс-службе Тамбовской полиции.

Получив замечание, мужчина стал избивать мать, накинул на её шею веревку и стал душить. Когда женщина вырвалась и убежала на улицу, он стал преследовать ее и угрожал ножом.

Крик испуганной женщины услышали соседи, которые вызвали на место происшествия сотрудников полиции.

При виде правоохранителей отчаянный тамбовчанин закрылся в квартире и угрожал поджечь её. В ходе длительных переговоров полиции все-таки удалось зайти в помещение и задержать злоумышленника.

В отделе выяснилось, что мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Однако ему снова придется ответить за свои действия. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». Максимальное наказание, которое ему грозит – 2 года лишения свободы.

Отметим, что женщину доставили в больницу, а после осмотра отпустили лечиться домой.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,52649116516113