Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В центре Воронежа двое мужчин избили местного жителя и обокрали его

09:49 08.02.2018
1 мин
0
792
Злоумышленники познакомились с воронежцем на улице, а потом пригласили в квартиру, чтобы тот погрелся

В Воронеже двое мужчин втёрлись в доверие к местному жителю и «обчистили» его. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД вчера, 7 февраля.

Потерпевшего заметили на улице сотрудники полиции. У 54-летнего мужчины было разбито лицо. Он пожаловался стражам порядка, что его избили и похитили личные вещи.

Инцидент произошёл в понедельник, 5 февраля, в 7:00. Воронежец ждал прибытие поезда, чтобы поехать в Московскую область. В этот момент к нему подошли двое незнакомцев. Они разговорились с мужчиной, а потом пригласили его в квартиру их знакомого, чтобы тот погрелся. Доверчивый местный житель сразу же согласился. Однако придя в чужое жилище, новые товарищи набросились на мужчину с кулаками, отобрали у него мобильный телефон и 4 тысячи рублей. После этого они выгнали гостя на улицу, где его и обнаружили стражи порядка.

Полицейским удалось задержать дебоширов в Центральном районе. Ими оказались 65-летний и 44-летний мужчины. В отделе они признали свою вину. Телефон вернули владельцу.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Разбой».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21876907348633