Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

У воронежца похитили телефон, когда он читал сообщения

02:12 25.11.2022
1 мин
0
423
Бомж вырвал у мужчины телефон и скрылся.
pxhere.com

 

Мужчина без определенного места жительства задержан за нападение на воронежца и хищение у него телефона. Об этом 24 ноября сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

В полицию обратился 47-летний житель Воронежа. Он рассказал, что утром сидел на лавочке во дворе многоэтажного дома на улице Ростовской и читал сообщения в своем телефоне. В это время к нему подошел человек, вырвал гаджет из рук и убежал. Попытки догнать вора не увенчались успехом, тогда воронежец вызвал полицию.

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого.  Им оказался ранее неоднократно судимый 33-летний мужчина без определенного места жительства. Его нашли и задержали в Железнодорожном районе, мужчина врассказал, что телефон продал, а деньги потратил на наркотики.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье о грабеже (часть 1 статьи 161 УК РФ), максимальное наказание по которой  — четыре года лишения свободы.

Ранее сообщалось, что супружеская пара из Таганрога подозревается в совершении трёх грабежей и 11 краж в Воронеже и области. По версии следствия, они похитили 150 тысяч рублей.  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2363109588623