Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Соблазн сделал из воронежца фигуранта уголовного дела

08:33 18.06.2020
1 мин
0
580
Мужчина должен был починить холодильник, но вместе с тем украл золотые украшения

В Воронеже 42-летняя сотрудница павильона быстрого питания стала жертвой вора. Ее обокрал сотрудник сервисного центра, который пришел чинить холодильник. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Инцидент произошел в мае этого года. Сотрудница заведения общепита на время работы сняла украшения и положила их на полку рядом с холодильным оборудованием. После смены она их там не нашла. Она обратилась в полицию. Ущерб, причиненный заявительнице, составил около 25 тысяч рублей.

Стражи порядка сразу вычислили, что к пропаже ценностей может быть причастен сотрудник сервисной службы, ремонтировавший холодильник. Стражи порядка побеседовали с 47-летним горожанином и подтвердили свои подозрения. Похищенные украшения изъяли.

В отношении мужчины завели уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит 5 лет тюрьмы, а пока его отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21865200996399