Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Случайное знакомство стоило воронежцу «Ленд Ровера» и 16 тысяч рублей

09:57 21.01.2020
1 мин
0
1290
Он пригласил в гости нового приятеля, заснул и его обокрали

30-летнего воронежца заподозрили в краже и угоне авто. Потерпевшим оказался его случайный знакомый, с которым он встретился в одном из питейных заведений города. 40-летний мужчина пригласил незнакомца к себе домой. Там они продолжили застолье. Когда хозяин жилища уснул, 30-летний горожанин забрал у него 16 тысяч рублей и ключи от припаркованного во дворе «Ленд Ровера». Когда автовладелец проснулся, он вызвал полицию.

Подозреваемого быстро вычислили. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 30-летний воронежец, которого оперативники задержали по месту жительства в Железнодорожном районе. В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Он рассказал, что на угнанном авто катался по городу, а потом поехал домой.

В отношении 30-летнего горожанина завели уголовные дела по статьям «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» и «Кража». Задержанный находится в СИЗО.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24676489830017