Случайное знакомство на улице стоило жительнице Воронежа телефона и денег

11:45 18.12.2019
1 мин
0
3309
Она согласилась выпить с незнакомцами на остановке

В Воронеже девушка стала жертвой случайного знакомого. Её ограбил парень, с которым она согласилась выпить на остановке. События, о которых идет речь, произошли в августе 2019 года. В один из дней 27-летняя девушка вместе со знакомым ночью шла по улице 9 Января. Неожиданно её окликнули незнакомцы и предложили выпить с ними на остановке «Газовая». Она согласилась. Свою сумку она поставила на лавку, а потом она пропала. Девушка лишилась денег и телефона. Общий ущерб составил 15 тысяч рублей. За помощью в поиске злоумышленника она обратилась к полицейским.

Подозреваемым оказался ранее судимый за имущественные преступления и грабежи 29-летний воронежец. Деньги мужчина потратил, а телефоном пользовался сам.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый находится в СИЗО. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21979379653931