Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Следователи озвучили официальную версию гибели 18-летнего воронежского выпускника

09:38 10.08.2018
2 мин
0
2309
По данным сотрудников СК, молодой человек выпал из окна туалета на насыпь железнодорожного полотна

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России продолжают выяснять обстоятельства загадочной гибели 18-летнего парня из Воронежской области. Сотрудники СК восстановили примерную картину событий и озвучили официальную версию гибели парня.

Так, по предварительным данным, 30 июля 18-летний молодой человек с компанией друзей отправился на поезде из Воронежа в Санкт-Петербург. Ребята распивали спиртные напитки. После того, как поезд ушел со станции «Москва — Курская» 18-летний воронежский выпускник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сорвал стоп-кран. После этого начальник поезда решил высадить парня в Твери. После того, как это решение было объявлено молодому человеку, он, как отмечают следователи, зашел в туалет, вылез из окна поезда и выпал на насыпь железнодорожного полотна. Парень получил травмы несовместимые с жизнью. Спустя несколько дней его тело нашли на перегоне станций «Поварово — Подсолнечная».

Пока по факту случившегося проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

– Следователи осмотрели место происшествия, вагон, опросили проводников и пассажиров поезда. Также были назначены необходимые медицинские исследования и истребован характеризующий материал на погибшего. Обстоятельства и причину случившего выясняются, – отметили следователи.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21566081047058