Воронеж облачно +1°
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Руководство воронежской организации задолжало своим работникам 4 млн рублей

16:41 24.04.2018
1 мин
0
985
Теперь ситуацией заинтересовались следователи

В Воронеже следователи возбудили уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам воронежской организации. Руководство компании задолжало своим работникам свыше 4 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Название компании, чьё руководство попало под следствие, сотрудники СК не называют. Однако известно, что организация занимается вопросами архитектуры, инженерными изысканиями, а также предоставляет технические консультации в этих областях. По данным следственного комитета, руководство компании с мая 2017 года по февраль 2018 года не выплатило зарплату не менее чем 72 сотрудникам.

Сейчас следователи изучают документацию фирмы и допрашивают свидетелей. Также будет проведена бухгалтерская судебная экспертиза.

– Кроме того принимаются исчерпывающие меры, направленные на возмещение всей имеющейся задолженности по заработной плате перед сотрудниками организации, — пояснил заместитель руководителя следственного отдела по Советскому району СК России Юрий Йовдий.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20657110214233