Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный воронежец изнасиловал девушку приятеля во время ограбления

17:27 19.09.2018
1 мин
0
4308
На дело мужчина пошел вместе с двумя своими знакомыми

Трое воронежцев — 22, 26 и 38 лет — в суде ответят за ограбление своего знакомого. Об этом сегодня, 19 сентября, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области.

По информации правоохранителей, инцидент произошел в феврале этого года. Трое пьяных приятелей приехали к своему общему знакомому в Левобережный район, где похитили у мужчины имущество общей стоимостью около 6 тысяч рублей. После этого двое злоумышленников вместе с потерпевшим отправились в ломбард, чтобы сдать похищенное в ломбард, а 38-летний мужчина остался в квартире — следить за 20-летней девушкой потерпевшего, чтобы та не вызвала полицию. Оставшись наедине, мужчина, угрожая девушке расправой, изнасиловал ее.

В отношении трех мужчин было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». 38-летний мужчина также обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьями «Грабеж» и «Насильственные действия сексуального характера».

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23826193809509