Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный воронежец избил возлюбленную в ее квартире

14:48 15.10.2020
1 мин
0
1186
Мужчину задержали полицейские

Воронежские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошёл в одной из квартир Советского района Воронежа. 39-летняя женщина распивала вместе со своим сожителем спиртные напитки. В какой-то момент между влюбленными произошла ссора, и мужчина в порыве гнева избил женину. Он нанёс удары в голову и живот, а потом сбежал. Избитая женщина через несколько дней обратилась за медицинской помощью – у неё был ушиб головы, переломы рёбер и нижней челюсти. Зачинщика побоев, 44-летнего мужчину, задержали в Нижнедевицком районе, где он жил вместе с родителями.

Правоохранители возбудили в его отношении уголовное дело. Мужчину посадили в изолятор временного содержания. Теперь дебоширу грозит до 8 лет лишения свободы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22262978553772