Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяная мать из Воронежа в поезде бросила младенца на лестницу

14:47 14.01.2020
2 мин
0
11415
36-летней жительнице столицы Черноземья грозит штраф

Полицейские сняли с поезда пьяную жительницу Воронежа, швырнувшую свою десятимесячную дочь на лестницу. Об этом сообщает МВД на транспорте по Южному Федеральному округу.

Информация о том, что к вагону поезда срочно требуется наряд полиции и бригада скорой помощи поступила в дежурную часть на станции Крымская. Приехавшие на место правоохранители выяснили, что 36-летняя жительница Воронежа со своим сожителем и двумя дочерьми, которым 10 месяцев и 7 лет соответственно, ехали в купе. Взрослые выпивали. В состоянии алкогольного опьянения женщина схватила свою младшую дочь, вынесла из купе и бросила ее на лестницу между этажами вагона. На помощь малышке пришли семилетняя сестра и отец. О случившемся узнал начальник поезда. В итоге семью сняли с поезда. Женщину и её сожителя доставили в дежурную часть. Младенца доставили в больницу, а её сестру — в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

— Инспекторы по делам несовершеннолетних, проведя с женщиной и её сожителем профилактическую беседу, составили в отношении нее административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ, основанием для которого послужило ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетнего ребенка, — отметили стражи порядка.

Нерадивой матери грозит лишь штраф в размере от 100 до 500 рублей.

Отметим, что сейчас семья воссоединилась.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27192783355713