Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

После гибели двух мужчин на стройке в центре Воронежа завели уголовное дело

14:51 20.11.2019
1 мин
0
3545
Дело завели по статье «Причинение смерти по неосторожности»

В Воронеже следователи возбудили уголовное дело после гибели двух мужчин на стройке в Центральном районе города. Об этом сообщает пресс-служба СК. Дело завели по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Напомним, трагедия произошла около 11 часов 19 ноября на улице Шишкова. На строительной площадке с 13 этажа дома на двух рабочих  мужчин 26 и 39 лет  упали кирпичи. От полученных травм они скончались.

— Сотрудниками СК осмотрели место происшествия, назначили комплекс необходимых судебных экспертиз, допросили свидетелей, истребовали документацию, выполнили иные следственные и процессуальные действия. Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал руководитель следственного отдела по Центральному району города Воронежа регионального управления СК России Валерий Смольянинов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2692129611969