Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Полиция задержала банду парней, жестоко избивших и отрезавших палец 20-летнему воронежцу

12:51 31.01.2018
1 мин
0
2133
Расправу над молодым человеком изверги учинили в лесу в Советском районе

Воронежские полицейские задержали подозреваемых в жестоком избиении 20-летнего горожанина. Четверо парней, которым от 19 до 20 лет, не только били молодого человека битами, но и отрезали ему палец. Расправу над своей жертвой изверги засняли на видео, которое затем попало в социальные сети.  По факту появления ролика в интернете сотрудники полиции провели проверку. Они вышли на след подозреваемых и восстановили картину тех страшных событий.

По данным полиции, преступление произошло ночью 22 января в лесополосе, расположенной в Советском районе. Молодые люди, издевавшиеся над 20-летнем парнем, являются жителями Воронежской области. Пострадавший — из Воронежа.  

Все подозреваемые дали признательные показания. При обыске полицейские нашли у них и изъяли орудия преступления — биту и  кухонный прибор для разделки мяса, а также маски, в которых они находились в момент совершения преступления. Что послужило причиной зверской расправы над 20-летним горожанином, пока не сообщается. 

– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемые задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу,– пояснили в региональном управлении МВД.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20085000991821