Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир
16:40 23.11.2020
1 мин
0
2199

Полиция поймала женщину, обокравшую главного раввина Воронежской области в ТЦ

16:40 23.11.2020
1 мин
0
2199
Её задержали на квартире в Краснодарском крае

Воронежские полицейские задержали женщину, которая подозревается в дерзкой краже портмоне с деньгами у 34-летнего мужчины в ТЦ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, инцидент произошёл 2 ноября в крупном торговом центре на улице Кольцовской. Главный раввин Воронежской области Авигдор Носиков примерял обувь в магазине. Он положил портмоне с деньгами на пуфик и разговаривал с продавцом. Этим решила воспользоваться женщина. Она взяал сумочку, вытащила из нее деньги и вышла из магазина. Все произошло настолько молниеносно, что никто из продавцов и других покупателей не заметил. Сразу после того, как Авигдор обнаружил пропажу, он обратился в полицию и выложил ролик с записей камер видеонаблюдения у себя в социальных сетях.

Полицейские смогли задержать похитительницу по полученной оперативной информации и записям с камер видеонаблюдения. Оказалось, что портмоне украла 55-летняя жительница дальнего зарубежья. Её задержали на сьёмной квартире в Краснодарском крае.

Отметим, что женщина похитила 10 тысяч долларов. Часть этой суммы полицейские у неё изъяли. Злоумышленницу заключили под стражу. Ей грозит до 6 лет тюрьмы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22652983665466