Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Полиция: избившие старика подростки инсценировали свой самосуд

16:26 22.03.2019
1 мин
0
5515
Стражи порядка установили личности всех нападавших

Полицейские установили личность подростков, избивших 69-летнего старика, а также девушки-операторы. Ими оказались юноши 15 и 16 лет, а также 17-летняя жительница города.

Как рассказали подростки, в квартире пожилого мужчины часто собираются молодые люди. В начале марта они пришли домой к пенсионеру. У них произошел словесный конфликт, в ходе которого парни стали избивать старика, а девочка — снимать происходящее на видео. Затем этот ролик был был выложен в интернет и вызвал общественный резонанс. После этого в сети появилось еще одно видео, на котором якобы избивают одного из подростков и заставляют извиниться на камеру. Однако, как выяснили стражи порядка, молодые люди инсценировали так называемый самосуд. Это подтвердили сами подростки.

Что касается избитого старика, то он заявил полицейским, что заявление на юношей писать не будет и претензий к ним не имеет. Тем не менее, стражи порядка проводят по факту случившегося проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Также в ГУ МВД добавили, что место жительства гражданина, где произошел инцидент, находится на профилактическом учете в полиции.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23792386054993