Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Полицейские установили личность воронежца, расстрелявшего иномарку

12:06 20.09.2020
1 мин
0
1378
Им оказался 43-летний мужчина

Воронежские полицейские установили личность человека, расстрелявшего машину во дворе дома в Советском районе. Об этом корреспонденту интернет-канала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, инцидент произошёл в субботу, 19 сентября, около 10 утра в переулке Архипова, дом 9а. Во дворе дома расстреляли из ружья иномарку «Митсубиси Лансер 9». Выстрелами повредили переднее крыло автомобиля. По характерным признакам, это были крупные дроби. Предположительно, стреляли из окна первого этажа. 

Владелец машины Дмитрий написал заявление в полицию. В региональном управлении МВД подтвердили, что в отдел полиции №5 по адресу: ул. Писателя Маршака, 6А действительно поступала заявка от потерпевшего. Полицейские установили личность стрелявшего: им оказался 43-летний мужчина.

В настоящее время проводится процессуальная проверка, по её результатам будет вынесено дальнейшее процессуальное решение, — добавили в пресс-службе регионального управления МВД.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22724080085754