Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Подозреваемый в убийстве учительницы взят под стражу

19:30 11.02.2021
2 мин
0
2662

В бегах был недолго. Накануне вечером воронежские правоохранители задержали подозреваемого в жестоком убийстве учительницы математики. Трагедия была на слуху у всех: 2 февраля примерно в 19.30 47-летняя Наталья Тушинская возвращалась домой с работы. Рядом с надземным переходом на Московском проспекте у остановки «Гостиница Спутник» на нее напал неизвестный. Женщина в это время говорила по телефону с подругой и успела прокричать, что ее убивают. Позже на теле жертвы правоохранители насчитали 13 ножевых ранений — в шею и грудь, украдены сумочка с деньгами и телефон. На похороны Натальи Тушинской пришли несколько сот человек. Все отзывались о ней как о замечательном друге и удивительном педагоге. Следственный комитет возбудил уголовное дело сразу по двум статьям — «Убийство, сопряжённое с разбоем» и «Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью». По камерам видеонаблюдения и другим уликам удалось установить личность 31-летнего подозреваемого, он был объявлен в федеральный розыск. И вот — задержан, и доставлен в региональное Следственное управление.

Ольга Бовт, и.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области:

— В настоящее время следователями СК задержанному предъявлено обвинение. Он допрошен в качестве обвиняемого. В ближайшее время планируется проверка показаний на месте. Также следователями СК в суд будет направлено направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следователями СК задержанному предъявлено обвинение. Он допрошен в качестве обвиняемого. В ближайшее время планируется проверка показаний на месте. Также следователями СК в суд будет направлено направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,48210692405701