Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем накрыли крупный цех по изготовлению контрафактных водки и виски

11:45 02.05.2019
1 мин
0
9942
Самих бутлегеров сейчас ищут

В Воронежской области сотрудники полиции обнаружили крупный цех по производство контрафактного алкоголя. Он был расположен в селе Каверье в Семилукском районе. Об этом сообщает региональное управление МВД.

В обнаруженном цеху производили поддельную водку и виски. Причем оборудование, которое там находилось, позволяло организовать полный цикл производства, начиная с дробления зерна и заканчивая линией розлива готовой продукции. На складе, площадь которого составила 5400 кв.м, было место для хранения товара, а также оборудован удобный подъезд для машин. Полицейские в ходе обыска изъяли все оборудование, стеклянные бутылки и фурнитура для розлива, упаковочные коробки.

Правоохранители цех закрыли, а по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации». Сейчас владельцев цеха ищут.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,59278392791748