Воронеж ясно +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

На воронежца, которого бывшая девушка обвинила в изнасиловании, возбудили уголовное дело

17:45 21.12.2021
1 мин
0
2780

В отношении 20-летнего воронежца, которого бывшая подруга обвинила в изнасиловании, возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета во вторник, 21 декабря.

По данным следствия, в начале сентября парень силой удерживал в квартире на ул. 9 Января свою девушку, избил её и надругался над ней. Дело возбуждено по п. «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы с применением предмета, используемого в качестве оружия), ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера).

Ролик, на котором девушка обвинила своего парня в изнасиловании, опубликовал Youtube-канал «SHOT» 18 декабря. По словам жертвы, с молодым человеком она встречалась около трёх лет и всё это время была «под давлением ревности». Как рассказала девушка, во время очередного конфликта парень сломал ей зуб, разбил нос и изнасиловал, угрожая ножом. Однако по версии его матери, бывшая пассия сына – «вторая Шурыгина и просто хочет привлечь к себе внимание».

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21089792251587