Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

На днях на крыше многоэтажки избили и ограбили юного воронежца

11:46 29.09.2019
1 мин
0
3457
У парня отняли мобильник и золотое кольцо

На днях в Воронеже произошло нападение на 18-летнего парня. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 29 сентября.

Инцидент произошёл на крыше многоэтажки, расположенной на улице Берёзовая Роща. Парень познакомился на улице с двумя молодыми людьми, которые пригласили его подняться на крышу, чтобы вместе выпить. Тот согласился, не думая о последствиях.

В итоге злоумышленники набросились на нового знакомого с кулаками, обобрали у него мобильный телефон и золотое кольцо, а потом убежали.

Избитый воронежец обратился за помощью в полицию. Стражи порядка вышли на след одного из дебоширов, которого задержали в Центральном районе города. Им оказался 24-летний воронежец. В отделе он признал свою вину и рассказал, что планировал продать кольцо и телефон.

Правоохранители изъяли украденное и вернули хозяину, а в отношении грабителя возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Теперь молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20910501480103