Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Машиниста из Воронежа насмерть придавило ковшом экскаватора

15:44 23.09.2020
1 мин
0
1466
Он находился в командировке в Нижегородской области

Воронежский машинист погиб в командировке в Нижегородской области. 41-летнего мужчину насмерть придавило ковшом экскаватора. О ЧП сообщают следственный комитет и Госинспекция труда по Нижегородской области.

Трагедия произошла около деревни Телятьево г.о. Бор. Несколько работников подрядной организации ремонтировали строительную техники. Причем делали они это внерабочее время. Двое работников подняли ковш экскаватора МСТ-544 в вертикальное положение, чтобы заменить гидравлический шланг. Закрепив ковш на страховочный упор, они отошли на перекур. Когда они вернулись, они заметили, что их коллегу, который ремонтировал соседний экскаватор, придавило ковшом их машины. От полученных травм 41-летний машинист из Воронежа скончался на месте.

Сейчас СК проводит доследственную проверку по факту случившегося.

— В настоящее время следователи устанавливают, при каких обстоятельствах погибший оказался под ковшом ремонтируемой техники. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — отметили в следственном комитете.

Также свою проверку проводит местная Госинспекция труда.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,8237218856812