Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Лжепарикмахер из Москвы обманула воронежскую девушку на 7 тысяч рублей

13:06 03.03.2019
1 мин
0
4422
Москвичка взяла предоплату за наращивание волос и пропала

Воронежские полицейские поймали московскую мошенницу, которая обманула на деньги 24-летнюю жительницу Коминтерновского района. Потерпевшей москвичка представила лжепарикмахером.

Как рассказали в полиции, жительница Воронежа нашла в соцсети объявление о наращивании волос. Его разместила 22-летняя девушка. Она написала потенциальной клиентке, что имеет косметологические кабинеты, в которых оказывает парикмахерские услуги, во многих крупных городах России, в том числе в Воронеже. Причем работает она по полной предоплате. Жительницу Воронежа это объявление заинтересовало, и она без проблем перевела лжепарикмахеру 7000 рублей. Как только деньги поступили москвичке на счет, она перестала отвечать на звонки и сообщения. 24-летняя жительница Воронежа поняла, что ее обманула и написала заявление в полицию.

Стражи порядка установили личность мошенницы и задержали ее по месту жительства. Девушка не стала отпираться и призналась в содеянном. Оказалось, что ее на удочку попали клиентки из Липецка, Рязани, Тамбова и др. Свой обман задержанная объяснила трудным финансовым положением.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Мошенничество». 22-летней москвичке грозит 5 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24549889564514