Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Хитрый пенсионер обманывал воронежцев, пользуясь их вредной привычкой

12:42 05.10.2019
1 мин
0
3726
Он обманывал покупателей табачной продукции

В Воронеже в полицию обратились сразу несколько горожан, которые сообщили о том, что их обманули на деньги. Во всех случаях история была идентична. Потерпевшие пытались купить в интернете табачную продукцию. Они переводили деньги на карту продавцу, однако товар они получали совершенно другой. Вместо табачной продукции в посылках были санитарно-гигиенические изделия. Общий ущерб, причиненный обманутым покупателям, составил 30 тысяч рублей.

Правоохранители смогли выйти на след злоумышленника. Им оказался 60-летний житель Челябинска. Задержать его удалось на территории Саратовской области. Мужчина дал признательные показания.

Пока стражи порядка установили причастность подозреваемого к совершению двух мошенничеств. По фактам случившегося завели уголовные дела. Задержанному грозит до 5 лет тюрьмы. Сейчас он находится под стражей.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26762700080872