Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Главное об ограблении банка в Воронеже

19:41 22.06.2020
2 мин
0
3331

Второй день на слуху у воронежцев ограбление банка – миллион семьсот – по меркам большинства не та сумма, чтобы идти на дело, но дело у грабителя выгорело: пока он не задержан, и ограбление провернул в людном месте, но при этом без свидетелей.

Громкое ограбление произошло в Северном микрорайоне в одном из отделений банка. Около 5 часов вечера неизвестный ворвался в помещение. Говорят был с пистолетом и гранатой. Угрожая сотруднику банка оружием повёл его к кассам и забрал сумку с деньгами. По предварительным данным, 1 миллион 700 тысяч наличными.

Посмотрите сами, как продуманно сработал грабитель. Буквально в ста метрах от места преступления можно было легко припарковать машину. Через дорогу находятся многочисленные киоски, но они загорожены забором. Ни продавцы , ни покупатели не подозревали, что буквально в ста метрах от них происходит вооруженное ограбление.

Жители улицы Владимира Невского тоже удивлённо разводят руками – не слышали, не видели и не догадывались, что под их окнами грабят банк. Теперь опасаются открывать дверь даже съёмочной группе. Оказалось живут в криминальном районе.

В самом банке и полиции ограбление никак не комментируют. Говорят в интересах следствия не оглашать даже крупицы имеющейся информации. В пресс-службе ГУВД пока выдают единственную официальную фразу – возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22253608703613