Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

«Если будешь рыпаться, я воткну в тебя нож». Жительница Воронежа обвинила своего парня в изнасиловании

17:49 18.12.2021
3 мин
0
2273

20-летняя жительница Воронежа обвинила своего парня в изнасиловании и принуждению к наркотикам. По её словам, молодой человек на протяжении 1,5 года сам употреблял разные вещества. Девушка написала заявление в полицию и прошла полиграф, сейчас со своим бывшим она общается только через адвоката. Ролик, на котором она рассказала о случившемся, опубликовал Youtube-канал «SHOT» в субботу, 18 декабря.

С молодым человеком девушка встречалась около трёх лет. И всё это время, по её словам, была «под давлением ревности», даже когда ходила на работу или проводила время с родными. После вспышек агрессии ухажёр слёзно извинялся, даже вставал на колени, а она верила и прощала.

Во время очередного конфликта девушка выбежала из квартиры, парень бросился за ней и за капюшон одежды затащил её обратно. По её словам, он сломал ей зуб, разбил нос и изнасиловал, угрожая ножом.

Он мне говорит выйти из ванной, снять с себя одежду, лечь на грядушку дивана и раздвинуть ноги. Если будешь рыпаться, я воткну в тебя нож и твои сопротивления прекратятся, – вспоминает девушка.

Под давлением семьи парня девушка написала расписку, что она не имеет претензий к молодому человеку. Но после она обратилась с заявлением в полицию и прошла проверку на полиграфе.

– Результаты полиграфа не пришли, судебно-медицинскую экспертизу ждали три недели, и дело просто закрыли, – говорит девушка.

Однако по версии матери парня, это чистой воды обман. Её сын встречался с девушкой 3,5 года, она постоянно ревновала его, устанавливала геолокацию и учиняла разборки. Женщина говорит, что все эти годы девушка полностью жила за чужой счёт, а сейчас как «вторая Шурыгина» хочет получить от этой истории подписчиков.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20770502090454