Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Двух иногородних женщин задержали воронежские полицейские по подозрению в кражах

19:02 19.02.2018
1 мин
0
787
Гостьи столицы Черноземья прозванивали квартиры – искали, в каких живут пенсионеры, а затем приходили к ним в гости

Представлялись сотрудницами газовой службы – но, само собой, никаких проверок плит и труб не проводили. Пока одна отвлекала внимание жильцов, другая тихо обыскивала комнаты и брала все что плохо лежит — в основном, деньги и драгоценности.

Точное количество эпизодов таких краж пока еще предстоит установить следствию, а вот псевдогазовщиц пока посадили под стражу. У обеих, кстати, уже есть судимости в биографии – за кражи и наркотики.

В ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили автомобиль, на котором передвигались злоумышленницы. В настоящее время подозреваемые находятся в следственном изоляторе. Проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города и области, — сообщил корреспондентам «TV Губерния» заместитель начальника полиции УМВД России по г. Воронеж Сергей Бучнев.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49144291877747