Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Двое воронежцев взорвали банкомат в Москве и украли 400 тысяч рублей

11:25 10.10.2019
1 мин
0
3629
Задержали парней в Новоусманском районе

В Новоусманском районе Воронежской области задержали двух 25-летних мужчин, которых подозревают в краже денег. По данным правоохранителей, парни причастны к взрыву банкомата в Москве. Об этом «TV Губернии» рассказала официальный представитель ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

Преступление произошло в конце сентября. Трое мужчин закачали в банкомат, расположенный на одной из улиц в Москве, газ и взорвали его. Потом они похитили оттуда 400 тысяч рублей.

Организатора преступления московская полиция задержала быстро. А вот двое воронежцев попытались скрыться. Как рассказали в пресс-службе полиции, 30 сентября воронежским правоохранителям от коллег из Москвы пришла ориентировка на машину, на которой предположительно передвигались подозреваемые. Стражи порядка установили маршрут движения данного транспортного средства и задержали двух 25-летних парней под Воронежем. Отмечается, что один из мужчин был ранее судим за наркотики. Задержанных передали инициаторам розыска.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23181009292603