Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Двое тамбовчан в Воронежской области напали на водителя такси, в багажнике вывезли ее в поле и убили

10:06 12.07.2019
1 мин
0
3869
От ножевого ранения в шею женщина скончалась вскоре после нападения

В отношении двух жителей города Жердевка Жердевского района Тамбовской области, которые подозреваются в убийстве водителя такси, возбудили уголовное дело по статье «Разбой с применением насилия, опасного для жизни» и «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Об этом накануне, 11 июля, рассказали в пресс-службе СК по Воронежской области.

Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 июля. 20-летний парень и его 21-летний приятель напали на женщину, работавшую водителем такси во время поездки. В багажнике они вывезли ее в подсолнечное поле. Когда женщину вытащили, она начала активно сопротивляться, тогда один из злоумышленников ударил ее в шею ножом. Решив, что потерпевшая скончалась, нападавшие оттащили ее вглубь поля и скрылись на машине такси. Женщина смогла дойти до ближайшего от поля дома, где местные жители вызвали скорую. Но в больнице женщина скончалась.

Подозреваемых задержали. В арендованной квартире одного из них нашли ключи от машины.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24086594581604