Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Массовая драка со стрельбой во дворе жилого комплекса в Воронеже попала на видео

12:58 22.03.2021
2 мин
0
2922
Полиция ищет дебоширов

Во дворе жилого комплекса «Янтарный» на улице Беговой, 223\1-4 произошла массовая драка со стрельбой. Об этом сообщили в группе ЖК в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 20 марта, и выложили видео конфликта. На кадрах видно, как один из участников потасовки выхватил пистолет и выстрелил несколько раз в сторону обидчиков. 

Начинается ролик с того, что к мужчине, который стоял во дворе и разговаривал по телефону, почти что вплотную подошёл второй и они начали что-то активно обсуждать. Буквально через 10 секунд со стороны парковки вышли ещё двое мужчин и набросились с кулаками на второго. На помощь выбежали ещё двое, после чего компании сошлись врукопашную. 

Затем один из зачинщиков потасовки убежал на парковку, а когда вернулся – достал из кармана пистолет и несколько раз выстрелил. Камера не показала, попал ли он в кого-то. По словам местных жителей, они слышали не менее 10 выстрелов. После пальбы в драку вступили ещё четверо.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области подтвердили, что местные жители обращались в полицию. Люди рассказали, что видели драку и слышали хлопки. По данному факту в полиции проводится проверка, дебоширов разыскивают.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,46367812156677