Воронеж ясно +20°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Четверо неизвестных напали на воронежских супругов-пенсионеров, угрожая кочергой и молотком

21:20 11.12.2017
1 мин
0
810
Сейчас полиция разыскивает нападавших

Два мужчины и две женщины напали на супругов-пенсионеров, угрожая им кочергой и молотком. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД, сегодня, 11 декабря.

Разбойное нападение произошло сегодня около часу ночи. Неизвестные постучались в квартиру к пожилым и представились вынужденными переселенцами, которым требуется помощь. Доверчивые супруги открыли дверь, однако на них сразу же напали, угрожая кочергой и молотком. Испуганная женщина отдала нежданным гостям 94 тысячи рублей, после чего те скрылись с места.

Супруги незамедлительно обратились в полицию и рассказали о случившемся. Они пояснили, что свои лица злоумышленники прятали под капюшонами верхней одежды, поэтому описать их было тяжело.

Сейчас полицейские разыскивают нападавших, а также устанавливают все обстоятельства разбоя. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Полицейские обращаются к жителям Воронежской области: если вам что-либо известно о лицах, совершивших данное преступление, вы можете анонимно передать данную информацию по «телефону доверия» областного главка 251-12-50.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20599889755249