Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Более килограмма наркотиков изъяли полицейские у жителя села под Воронежем

02:49 02.12.2022
1 мин
0
733
Правоохранители нашли марихуану в багажнике машины жителя Семилукского района.
pxhere.com

Полицейские заподозрили в незаконного обороте наркотиков жителя Семилукского района, который вез в багажнике автомобиля марихуану. Об этом 1 декабря сообщило ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, в Семилукском районе для проверки документов был остановлен автомобиль ВАЗ-21120. 23-летний житель поселка Стрелица, который находился за рулем автомобиля, нервничал, поэтому правоохранители решили досмотреть его машину. В результате в багажнике они обнаружили 1042,83 грамма наркотика. Впоследствии экспертиза установила, что это марихуана. Запрещенное вещество также обнаружили и в карманах водителя.

В полиции сельчанин, ранее судимый, рассказал, что сорвал марихуану в лесопосадке для личного употребления. Полицейские возбудили уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков (часть 2 статьи 228 УК РФ), задержанный находится в изоляторе.

Ранее в Воронеже задержали подростка, рисовавшего на стенах рекламу магазина по продаже наркотиков. 

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24888205528259