Воронеж ясно +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Александр Гусев выразил соболезнования в связи с трагедией в Советском районе Воронежа

19:38 01.03.2021
1 мин
0
6240

Чудовищное происшествие в Советском районе Воронежа. В доме 26/1 по улице Берег реки Дон совершено два убийства и одно самоубийство. Скромная и тихая по словам соседей, 43-летняя женщина зарезала 22- летнюю дочь и задушила 8- летнего сына, а после этого покончила с собой. Тела обнаружил вернувшийся с работы глава семейства. Дочка училась на бухгалтера, сын ходил в школу. Трагедия потрясла весь район. Соседи не могут вспомнить ни одного случая неадекватного поведения в семье. В квартире никогда не было ни ссор, ни громких скандалов. Даже разговаривала женщина очень тихим голосом, практически шепотом. Иногда жаловалась на финансовые трудности. Подрабатывала уборщицей. В последнее время — говорят соседи — увлеклась религией. Водила сына в церковную школу. Ведется расследование, всех жителей подъезда опросила полиция.

Губернатор Александр Гусев прокомментировал трагедию в Тенистом, и, в частности, отметил: «Мы пока не можем досконально знать обо всех причинах и обстоятельствах случившегося, но в любом случае произошла ужасная трагедия – погибли три члена семьи, в том числе ребенок. Я выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших. Все следственно-оперативные мероприятия, необходимые для установления истины, находятся на личном контроле у руководителей правоохранительных органов области».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21119999885559