Аферист украл с банковской карты воронежца 77 тысяч рублей
11:56 2019-04-18
Мужчина сам предоставил мошеннику данные карты, пытаясь защитить свои деньги
В Воронеже на удочку афериста попался 43-летний мужчина. Злоумышленнику удалось похитить у горожанина 77 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
Воронежец на телефон позвонил неизвестный и, представившись сотрудником банка, сообщил, что с его счета пытались снять деньги. Чтобы пресечь сомнительную операцию мужчина попросил владельца карты назвать ее данные. Мужчина послушался, а потом узнал, что с его счета все же списали деньги. Он написал заявление в полицию. По факту мошенничества завели уголовное дело. Злоумышленника сейчас ищут.
Полицейские в очередной раз просят воронежцев быть бдительными, не сообщать свои личные данные, пин-коды от банковских карт, пароли от входа в мобильный банк.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – бюст дважды Героя Советского Союза Сергея Денисова
20:42 Вчера
1
1953
В Воронеже отменили салют на День города
19:00 Вчера
0
1408
«Когда выйду из тюрьмы, сразу сделаю маникюр и наращу ресницы», – как воронежскую школьницу осудили за распространение наркотиков
18:35 Вчера
1
1378
Беспилотник сбили над Воронежской областью
00:57 Сегодня
0
1195
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
21884
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 15.09
1
11539
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
10:18 15.09
3
8800
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8659
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
«Безразличие исчезло одним мгновением»: гимнастка Ангелина Мельникова – о триумфе в Париже
Александр
А что для гимнастики России,сделал господин Дегтярев? НИЧЕГО. От слова совсем.
06:59 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.